Suivi de Commande | Contact | mon compte english | deutsch
Working...
Shoping cart
Votre panier
CHF 0.00
Lightwin Fibre Optic Cable  Singlemode LC-LC (Duplex) -  0.5m
Photos des produits et descriptions techniques non contractuelles
Lightwin Fibre Optic Cable Singlemode LC-LC (Duplex) - 0.5m

- LC-LC Duplex Fiber Optic Patch cable
- SingleMode 9/125µm

Ref: 111053 - LDP-09 LC-LC 0.5

CHF 20.00