Suivi de Commande | Contact | mon compte english | deutsch
Working...
Shoping cart
Votre panier
CHF 0.00
Lightwin Fibre Optic Cable  Singlemode LC-LC (Duplex) -  2m
Photos des produits et descriptions techniques non contractuelles
Lightwin Fibre Optic Cable Singlemode LC-LC (Duplex) - 2m

- LC-LC Duplex Fiber Optic Patch cable
- SingleMode 9/125µm

Ref: 111055 - LDP-09 LC-LC 2.0

CHF 24.00